Промышленные машины

Промышленные машины

Промышленные машины


Это швейные машины которые отличаются узкой специализацией и большой производительностью и износостойкостью.Их можно классифицировать на:


Оверлоки- незаменимы во время технических операций по пошиву одежды, когда необходимо аккуратно обработать края текстильного изделия. В отличие от стандартных машин, такая швейная техника делает не просто имитирующий челночный вид стежка, но качественный цепной стежок. Край ткани таким образом получается очень прочным и в то же время эластичным, а современное оборудование легко справляется с обработкой как самых легких и тонких тканей, так и плотного текстиля.

Прямострочные машины- являются новым поколением швейных машин, предназначенных для работы с очень плотными тканями. Прямострочные машины используют для стачивания деталей изделия из разных тканей(синтетических, хлопчатобумажных, льняных), но преимущественно для тканей высокой плотности (кожи, джинса, других технических тканей).

Плоскошовные распошивальные швейные машины- выполняют особый плоский шов и предназначены специально для обработки изделий из трикотажных тканей. Плоскошовная машина промышленная используеться для пошива трикотажной, эластичной спортивной одежды, белья, футболок и т.п.

Скворняжная машина-это специальное швейное оборудование, предназначенное для пошива изделий из меха и кожи, а также из других тяжелых материалов.

Обувная машина-это специально сконструированная промышленная швейная машина для производства спортивной и кожаной обуви, чехлов автомобилей, сумок, перчаток и шляп.


ДВУХИГОЛЬНАЯ ШВЕЙНАЯ МАШИНА-Двухигольные машины челночного стежка применяют для работы в условиях производства. Они обеспечат выполнение на текстильных изделиях ровных, параллельных строчек. Применяетя при работе с отделочными швами, также с разными типами ткани, начиная от легкого флиса, до изделий из натуральной кожи.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ШВЕЙНЫЕ МАШИНЫ  такие как:


Машина потайного стежка-потайным стежком обрабатывают края практически всех видов одежды и аксессуаров, пошитых из различных материалов. Это-края подолов, рукавов платьев, юбок, рубашек, свитеров, пальто и прочих изделий. Большинство моделей предполагает выполнение кромки с невидимым швом, что обусловлено еще типом материала: далеко не на всей одежде красиво смотрится обычная машинная строчка по краю.


Машина для нарезания косой бейки- предназначена для выполнения косой бейки на различных по плотности материалах.


Пуговичная машина- служит для пришивки плоских пуговиц с 2 и 4 отверстиями, пуговиц с ушком и на ножке, а также для обвивки стойки пуговицы.

Закрепочная машина-для выполнения закрепок на ткани различных типов. Также может быть использована для закрепки глазковой петли.

Брусовочная машина-специальная промышленная брусовочная машина для среза и спуска края кожи для средних и тяжёлых тканей.

Промышленная машина ЗигЗаг - применяется при обработке и пошиве одежды и ее деталей на швейных производствах и ателье, позволяя выполнять подшивочные, стегальные работы, настрачивать аппликации, кружева и другие декоративные элементы на различных тканях (легкие, средние материалы, хлопок, джинс), в том числе на коже и кожзаме. Также швейные машины зигзаг оптимально подходят для выполнения аккуратных лицевых швов встык.


Промышленные колонковые машины-предназначены для обработки изделий из средних и тяжёлых типов тканей, таких как кожа, парусина, брезент и другие, применяемых в таких изделиях, как мужская, женская и детская обувь, сапоги для верховой езды, кожаные ботинки, сапоги для верховой езды, для узких изогнутых деталей обуви, шапок.

Так же к ним существует огромный выбор лапок:

В нашем интернет магазине "Штиф",вы можете преобрести современные, надежные, и качественные электромеханические, компьютеризированные, швейно-вышивальные машины, а также оверлоки и комплектующие к ним. Заказав швейные, вышивальные и швейно-вышивальные машины, оверлоки и другое швейное оборудование вы сможете получить их во всех городах и районах Украины (подробнее смотрите в разделе "Доставка").

Категории

Информация